♥РанеткИ♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥РанеткИ♥ » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя, Фамилия:
2. Возраст:
3. Внешность:
4. Характер:
5. Биография:
6. Место работы/учебы:
7. Связь с вами:

Заполнить всем и обязательно

0

2

1. Имя, Фамилия:

Наташа ( к сожалению, фамилии не знаю - обшарила весь инет, так и не нашла. если знаешь - подскажи, я добавлю в анку )

2. Возраст:

15 лет

3. Внешность:

Наташа - эдакая мега-готичка. Её волосы чёрны, как смола, а лицо немного выбеленное. Одевается в таком же стиле. Её атрибут, который привлекает внимание и заставляет улыбнуться - это белая шапка, которую она носит с чёрной курткой-плащом. Вместе с гитарой они, кажись, неразлучны и сливаются воедино при игре. Наташа довольно-таки симпотичная девушка, в конце-концов можно сказать.

4. Характер:

При первом взгляде кажется, что она - дерзкая, строгая и тд и тп... Но на самом-то деле Наташа довольно-таки милая, чувственная и сентементальная. Чего только стоят поиски её отца! Наташа никогда не бросит друга в беде. Вспомните - когда Лера дала сигнал "ложной беременности", Наташа готова была идти в больницу вместе с ней, а потом и сама позвонила ухажёру барабанщицы, и заставила его извиниться перед лучшей подругой. В общем - Наташа очень позитивный ( даже если этого и не скажешь с виду ) человечек))

5. Биография:

Наташа мечтает стать рок-музыкантом. Мать Наташи воспитывала девочку одна. Наташа неожиданно узнает, что ее отец в прошлом - известный рок-музыкант. Дружба-соперничество Наташи и Ани являются одной из сюжетных линий сериала. В группе Наташа играет на гитаре, но к сожалению, не поёт... ( если что нужно добавить - скажи, просто это вся, что сейчас можно в инете найти... а так я сама могу дополнить, ведь смотрю КС - каждую серию )

6. Место работы/учебы:

Московская школа ( номер не запомнила, хотя Лена перед выступлением называла его, но я, к сожалению, не обратила на это особого внимания )

7. Связь с вами:

Квип ( тобишь ася ) 435513575. Мыло, Мейл.Ру.Агент, Skype и многое другое.. При общении скажу))

ПРИНИМАЕШЬ? Я ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ-ИНФУ ПРО СЕРИАЛ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО НАЙТИ В ИНЕТЕ, ПРИШЛОСЬ САМОЙ ДУМАТЬ-ДОДУМЫВАТЬ. ЕСЛИ НАДО ВНЕСТИ КОРРЕКТИВЫ - ГОВОРИ-НЕ СТЕСТЯЙСЯ))

0

3

Молодец анка отличная Принята делаю тебя админом

0

4

Аня, спасиб)) Так, нечего дурью маяться, пойду админить)

0

5

1. Имя, Фамилия:
Новикова Валерия/Лера

2. Возраст:
15 лет

3. Внешность:
Лера высокая, стройная (хотя и ест как мамонт)) девушка.Она блондинка, немного мерилованная, с большими карими глазами.Волосы девушки средней длины и кудрявые.В одежде она предпочитает что - нибудь взрывное, необычное, но при этом удобное.Чаще всего носит юбки или тунику с джинсами. ( прошу тапками не кидаться)), если есть замечания. обращайтесь.Я исправлю )
4. Характер:
Мечтательный, влюбчивый и ветренный.Лера вся в поисках настоящей любви, принца на белом коне и настолька увлечена этим, что становится слишком наивной, а ухажеры этим пользуются.Что Егор, что Олег - все они обманули Леру, но она не перестает верить в то. что найдет свое счастье.Валерия добрая, отзывчивая, но если обидится. то становится противной язвой, как это было с Женей.Хоть она и немного эгоистична, она никогда не бросит друга в беде и не подведет никого.Еще Лера любит поспать и поесть))), из - за чего становится ленивой.Но на самом деле она бесбашеная и энергичная девушка.

5. Биография:
Лера живет со своим отцом - милиционером одна.(Мать то ли бросила их, то ли умерла, я точно не знаю).Она с пеленок дружит с Наташей.Они даже в одном классе учатся.Мечтой девушки было найти свою любовь, а позже она разделяла мечту Наташи стать рок - музыкантом.Когда собирали группу, Лера и Наташа сразу же записались в нее.Девушка научилась играть на барабане.На репетиции выяснилось, что она еще и хорошо поет и Валерия стала первой поющей барабанщицей.Паралельно с этим. Лера испытала разочарование.Она полюбила человенка - Егора, а он обманул ее, да и еще оказался женатым, а после Олег - ее следущий ухажер - оказался нарко - торговцем.Но девушка надеется. что все наладится, ведь им разрешили продолжать петь, а значит жизнь прекрасна))

6. Место работы/учебы:
Московская школа ( номера я, к сожалению,не помню )

7. Связь с вами:
354451048

0

6

Принята

0

7

1) Алиби Орол.
2) 18 лет.
3) Похожа на девушку которая на аве.
4) Характер:
Знающая своё дело. Всегда готова помоч. Умная, решительная и спокойная.
5) Живёт с матерью отцом и старшим братом. Живут в городе Розалийст. Закончила школу год назад.
6) Училась в школе: Розошкол, В Шпионской школе (институт) а сейчас на огромной миссии. Долина тумана (моя первая книга.).
7) 442305309

Отредактировано Алиби (2008-04-05 11:43:44)

0

8

Извини но к сожалению принять тебя немогу так как
1.Анкета не стандартная и мало написано
2.Это ролевая игра  по сериалу ранетки
3.А не АНиме или даже фантастика
Извини меня но подгони чтонить к сериалу Ранетки

0

9

Аня я могу подогнать... но... как я сменю имя то?? и я думала что здесь уже никого нет... и я их маловато знаю ну ладно... тогда если можешь смени мне ник на Лену.

Отредактировано Алиби (2008-04-21 19:07:13)

0


Вы здесь » ♥РанеткИ♥ » Регистрация » Анкета